Как нас найти

На большой карте

Новогоднее поздравление президента

 Уважаемые одноклубники, друзья!

     Уходит в историю 2013 год, сложный и неоднозначный год. Все мы стали взрослее, наш клуб пополнился новыми членами, спортсменами высокого уровня, Ильей Беловым и Алексеем Догадиным и другими. Мы выиграли много соревнований и c успехом провели много стартов.
Стали традиционные выезды за границу где наш клуб с успехом представляли Сергей Барышников, Светлана Красильникова , Надежда Старостина , Светлана Палутина. Стабильные результаты показывал и Павел Шестаков. Мы гордимся их успехами!.
   Особую гордость мы испытываем за наших альпинистов, туристов, водрузивших знамя КСО Арина на высочайшей вершине Европы. Низкий поклон Алексею Бубнову за преданность нашему делу. Как и в предыдущие годы мы благодарны всем, кто помогал в проведении наших стартов: Николай Храмов, Александр Глазков. Михаил Фаддеев своим интузиазмом зажигает всех нас на новые успехи  и достижения.
Клуб способен на многое благодаря Всем Вам, мои дорогие одноклубники.
   Помогал нашей работе наш, ведомый Сергеем Барышниковым, сайт, который в этом году, был главным информационным органом в ориентировании и рогейне.
Вступая в Новый 2014 год, мы с оптимизмом смотрим в будущее. Стремимся к новым победам. 
Наша сила в единстве и общих идеях!
С Новым годом друзья. с Новым счастьем! 

С Вами и для Вас Ваш президент
Глазырин Олег

Social Like

You have no rights to post comments

Яндекс.Метрика