На большой карте

СМИ о нас

Публикации в печатных СМИ

2023 год

1. Нижегородские спортсмены завоевали 13 медалей на Кубке России и Всероссийских соревнованиях по лыжному ориентированию. Нижегородские новости: https://nnews.nnov.ru/posts/86623
  2. Инклюзивный фестиваль по спортивному ориентированию на лыжах. Нижегородские новости: https://nnews.nnov.ru/posts/87282

2022 год

1. Нижегородские спортсмены завоевали три медали на чемпионате России по спортивному ориентированию. Нижегородские новости: https://nnews.nnov.ru/posts/84077
  2. Нижегородские спортсмены завоевали две медали на чемпионате России по спортивному ориентированию. Нижегородские новости: https://nnews.nnov.ru/posts/80492
  3. Юные нижегородцы приняли участие в финале Спартакиады по спортивному ориентированию. Нижегородские новости: https://nnews.nnov.ru/posts/78640
  4. «Я вам не бабушка»: как женщины ломают стереотипы о серебряном возрасте. Forbes Russia: https://www.forbes.ru/forbes-woman/461939-a-vam-ne-babuska-kak-zensiny-lomaut-stereotipy-o-serebranom-vozraste
  1. О том, как прошел 21-й фестиваль спортивного ориентирования "Вачский азимут". Вачская газета: https://moyaokruga.ru/vacha-gazeta/Articles.aspx?articleId=539062
  2. Нижегородцы завоевали две медали на чемпионате по спортивному ориентированию. БеzФормата: https://nnovgorod.bezformata.com/listnews/chempionate-po-sportivnomu-orientirovaniyu/105155541/

2021 год

1. Нижегородцы завоевали три медали на кубке России по спортивному ориентированию в Саратове. Нижегородские новости: https://nnews.nnov.ru/posts/75593
  2. Нижегородские спортсмены завоевали 8 медалей на кубке России по спортивному ориентированию на велосипедах. Нижегородские новости: https://nnews.nnov.ru/posts/74770
  3. Нижегородка Ксения Бесхмельнова стала бронзовым призером первенства Европы по спортивному ориентированию. Нижегородские новости: https://nnews.nnov.ru/posts/74165
  4. Светлана Миронова взяла «серебро» на Кубке мира по спортивному ориентированию. Нижегородские новости: https://nnews.nnov.ru/posts/73966
  5. Нижегородская сборная заняла 1-е общекомандное место на чемпионате и первенстве ПФО по спортивному ориентированию. Нижегородские новости: https://nnews.nnov.ru/posts/72783
  6. Завершились всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут-2021». Нижегородские новости: https://nnews.nnov.ru/posts/71781
  7. Нижегородка Елизавета Плотникова завоевала «серебро» на международных соревнованиях по спортивному ориентированию на лыжах. Нижегородские новости: https://nnews.nnov.ru/posts/69426
  8. Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах прошли в Нижегородской области с 11 по 14 февраля. Нижегородские новости: https://nnews.nnov.ru/posts/69088
  9. 9 медалей завоевали нижегородские спортсмены на всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию. Нижегородские новости: https://nnews.nnov.ru/posts/68291
  10. 5 золотых медалей завоевали нижегородцы на соревнованиях по спортивному ориентированию на лыжах. Нижегородские новости: https://nnews.nnov.ru/posts/68124

2. Павел Шестаков: «На ближайшие два года в Нижнем Новгороде запланированы несколько всероссийских стартов». Нижегородский спорт: https://pravda-nn.ru/interview/pavel-shestakov-na-blizhajshie-dva-goda-v-nizhnem-novgorode-zaplanirovany-neskolko-vserossijskih-startov/
  3. Сергей Мизонов стал чемпионом первенства Мира по спортивному ориентированию. Официальный сайт Нижний Новгород : https://нижнийновгород.рф/news/567

2020 год

1. Павел Шестаков: «Спортивное ориентирование – это просто, как раз-два-три!» Нижегородский спорт: https://pravda-nn.ru/news/pavel-shestakov-sportivnoe-orientirovanie-eto-prosto-kak-raz-dva-tri/amp/

Видеорепортажи

2023 год

1. Тренировка ГТО в нижегородской школе-интернате для слепых и слабовидящих детей. Репортаж ГТРК Нижний Новгород 24 января 2023г.: https://youtu.be/wkQGhdkn5rI?list=PLGp9S_5Ua9H0XdTOhV4Q02DYztzUV-I37
  2. "Спорт, который есть. Спортивное ориентирование". Репортаж Матч! Страна об ориентировании на лыжах: https://youtu.be/gVp0EmcTpYc?list=PLGp9S_5Ua9H0XdTOhV4Q02DYztzUV-I37
  1. Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию 2023. Репортаж ГТРК Нижний Новгород: https://youtu.be/Q6J6yePCOt0?list=PLGp9S_5Ua9H0XdTOhV4Q02DYztzUV-I37

2022 год

1. «Вести-Спорт». Иван Голубев и Екатерина Степанова расскажут о спортивном ориентировании: https://vestinn.ru/news/sport/211674/
  2. Беги и ищи: соревнования по спортивному ориентированию прошли в Дзержинске. 2022. https://dzertv.ru/?p=120636
  3. Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 2022. Репортаж ГТРК Нижний Новгород: https://www.youtube.com/watch?v=XHSDFROsx7M&list=PLGp9S_5Ua9H0XdTOhV4Q02DYztzUV-I37&index=1

2021 год

1. «Российский азимут» состоялся на Мещерском озере, май 2021 г. Репортаж ННТВ: https://youtu.be/ORP66PaGvxI?list=PLGp9S_5Ua9H0XdTOhV4Q02DYztzUV-I37
  2. На Первенстве Европы по спортивному ориентированию Елизавета Плотникова завоевала серебро. Репортаж ННТВ: https://youtu.be/Ri9JiysJwqo?list=PLGp9S_5Ua9H0XdTOhV4Q02DYztzUV-I37

2020 год

1. Кубок среди школьных команд по спортивному лабиринту. Репортаж Первого канала: https://youtu.be/qIwuhBPJ0qg?list=PLGp9S_5Ua9H0XdTOhV4Q02DYztzUV-I37